Спортивная школа олимпийского резерва №1

 

Павлова

Павлова Наталья Сергеевна

Старший тренер по лёгкой атлетике

Мастер спорта России по легкой атлетике.

Благодарность Министра спорта РФ, 2013 год

Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2015 год

 

Третьяков

Третьяков Валерий Григорьевич

 Тренер по лёгкой атлетике

Почётный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта РФ», 2000 год

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2017 год

 

 Марфин

Марфин Борис Николаевич

Тренер по лёгкой атлетике

Благодарность Министра спорта РФ, 2015 год

 

Попов

Попов Виктор Юрьевич

Тренер по лёгкой атлетике

Благодарность Министра спорта РФ, 2010 год

Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2016 год

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2018 год

 

Пястолов

Пястолов Андрей Алексеевич

Тренер по лёгкой атлетике

Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2008 год

Благодарность Министра спорта РФ, 2012 год

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2016 год

 

Совертков

Совертков Егор Иванович

Тренер по лёгкой атлетике

Благодарность Министра спорта РФ, 2011 год

 

Мисько

Мисько Алексей Николаевич

Тренер по лёгкой атлетике

 

Попов_СА

Попов Сергей Анатольевич

Тренер по спорту глухих (легкая атлетика)

Благодарность Министра спорта РФ, 2010 год

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2012 год

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ», 2016 год

«Почетный гражданин Курганской области», 2020 год

 

 

Бадьин

Бадьин Игорь Васильевич

Старший тренер по тхэквондо

Благодарность Министра спорта РФ, 2012 год

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2014 год

 

Донецкий

Донецкий Сергей Сергеевич

Тренер по тхэквондо

Благодарность Министра спорта РФ, 2014 год

 

Басков

Басков Кирилл Александрович

Тренер по тхэквондо

Почетная грамота Управления по физической культуре и спорту, 2018 год

 

 

 

Кудрявцев

Кудрявцев Сергей Юрьевич

Старший тренер по самбо

Благодарность Министра спорта РФ, 2013 год

Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2017 год

 

Евтодеев

Евтодеев Виктор Федотович

Тренер по самбо

Заслуженный тренер РСФСР, 1986 год

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», 2003 год

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, 2004 год

 

Распопов

Распопов Александр Николаевич

Тренер по самбо

Мастер спорта СССР по самбо

Благодарность министра спорта РФ, 2013 год

Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2018 год Кинель

Кинель Сергей Вячеславович

Тренер по самбо

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

 

Амбарцумян

Амбарцумян Бабкен Эдвардович

Тренер по самбо

Почетная грамота Управления по физической культуре, спорту и туризму

Курганской области, 2014 год

Благодарственное письмо Губернатора Курганской области, 2019 год

 

Стенников

Стенников Михаил Глебович

Тренер по самбо

Мастер спорта международного класса по самбо

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», 2003 год

 

Суханов

Суханов Денис Андреевич

Тренер по самбо

Мастер спорта России по самбо

 

Шрайбер

Шрайбер Евгений Васильевич

Тренер по самбо

Мастер спорта России по самбо

 

 

Сазонов

Сазонов Михаил Александрович

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе

Благодарность Министра спорта РФ, 2017 год

 

Трофимов

Трофимов Максим Владимирович

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

Почетная грамота Управления по физической культуре, спорту и туризму, 2017 год

 

Седых

Седых Валерий Геннадьевич

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта по греко-римской борьбе

 

Горев

Горев Михаил Владимирович

Тренер по спортивной борьбе

Шумков

Шумков Михаил Анатольевич

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе

Заслуженный работник Физической культуры РФ, 1994 год

Заслуженный тренер России, 1999 год

Благодарность Министра спорта РФ, 2018 год

 

Корюкин

Корюкин Александр Анатольевич

Тренер по греко-римской борьбе

Директор Каргапольской ДЮСШ

Почетная грамота Управления по физической культуре и спорту, 2019 год

 

Куликов

Куликов Геннадий Федорович

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе

Заслуженный работник физической культуры РФ, 1994 год

Почетная грамота Управления по физической культуре, спорту и туризму, 2015 год

 

Сычугов

Сычугов Вячеслав Викторович

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2008 год

Благодарность Министра спорта РФ, 2018 год

 

Моисеев

Моисеев Андрей Борисович

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2008 год

 

Блащаневич

Блащаневич Владимир Викторович

Тренер по вольной борьбе

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

 

Московский

Московский Александр Николаевич

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе

 

Зверев

Зверев Сергей Михайлович

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта России по греко-римской борьбе.

 

Кунтарев

Кунтарев Сергей Александрович

Тренер по греко-римской борьбе

Мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе

Бронзовый призер Чемпионата Европы

Чемпион России

Победитель международного турнира памяти И. Поддубного

 

 

Семенов

Семенов Владимир Леонидович

Тренер по стендовой стрельбе

Мастер спорта СССР по стендовой стрельбе

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2003 год

 

Пшеничникова

Пшеничникова Людмила Валерьевна

Тренер по стендовой стрельбе

Мастер спорта России международного класса по стендовой стрельбе

 

 

Емельянов

Емельянов Андрей Иванович

Тренер по боксу

Благодарность Министра спорта РФ 2012 год

Почетная грамота Министра спорта РФ, 2015 год

 

Конарев

Конарев Илья Александрович

Тренер по боксу

 

Шайваш

Шайваш Юрий Александрович

 Тренер по плаванию

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 1995 г.,

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ», 1998 г.

Благодарность Министра спорта РФ, 2017 г.,

Почетное звание «Почетный гражданин города Кургана», 2018 г.

 

Мыларщикова

Мыларщикова Ольга Викторовна

 Тренер по плаванию

Благодарность Министра спорта РФ, 2010 г.

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2013 г.,

Заслуженный тренер России, 2013 г.

.

Лежнина

Лежнина Ольга Александровна

Тренер по плаванию

Благодарность Министра спорта РФ, 2013 г.

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2017 г.

.

Полукарова

Полукарова Наталья Владимировна

Тренер по плаванию

 Мастер спорта СССР по плаванию

Благодарность Министра спорта РФ, 2013 г.

Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2017 г.

.

Романова

Романова Екатерина Александровна

Тренер по плаванию

Почетная грамота Управления по физической культуре,

спорту и туризму Курганской области, 2014 г.

.

Соколов

Соколов Григорий Сергеевич

Тренер по плаванию

Почетная грамота Управления по физической культуре,

спорту и туризму Курганской области, 2017 г. 

Назаров

Назаров Илья Александрович

Тренер по каратэ

Благодарность Губернатора Курганской области, 2015 год

Почетная грамота Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, 2016 год

Подколзина

 Подколзина Татьяна Николаевна

Тренер по художественной гимнастике

Мастер спорт СССР

Заслуженный работник физической культуры  РФ, 1999 г.

.

Хрусталева Хрусталева Вера Альбертовна

 Тренер по художественной гимнастике

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

Благодарственное письмо Губернатора Курганской области, 2008 г.

Благодарность Министра спорта РФ, 2009 г.

Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2014 г.

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2013 г.

.

Половикова Половикова Полина Олеговна

 Тренер по художественной гимнастике

.

Менщикова Менщикова Елизавета Николаевна

 Тренер по художественной гимнастике

Мастер спорта России по художественной гимнастике

Пирогов

Пирогов Игорь Юрьевич

Тренер по дзюдо

Мастер спорта России по самбо

 Благодарность Министра спорта РФ, 2016 год

Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2018 год

.

Лаврентьев

Лаврентьев Олег Анатольевич

Тренер по дзюдо

 Мастер спорта СССР международного класса по самбо

 Благодарность Министра спорта РФ, 2013 год

 Почетная грамота Министерства спорта РФ, 2017 год

.

Прядеин

Прядеин Василий Александрович

Тренер по дзюдо

Заслуженный тренер РСФСР, 1984 г.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени, 1996 г.

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры

и спорта», 2003 г.

Благодарность Министра спорта РФ, 2012 г.

.

Москвин

Москвин Михаил Александрович

 Тренер по дзюдо

Благодарственное письмо Губернатора Курганской области, 2010 г.

Благодарность Министра спорта РФ, 2013 г.

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2017 г.

.

Мясоедов

Мясоедов Максим Васильевич

 Тренер по дзюдо

Мастер спорта России по самбо

Благодарственное письмо Губернатор Курганской области

.

Бутенко

Бутенко Максим Игоревич

Тренер по дзюдо

Мастер спорта России по самбо

 

Коршукова

Коршукова Марина Васильевна

Тренер по фигурному катанию на коньках

Почетная грамота Управления по физической культуре,

спорту и туризму Курганской области, 2018 г.

Благодарственное письмо Губернатора Курганской области, 2015 г.

 

 

Иванова

Иванова Татьяна Геннадьевна

 Тренер по фигурному катанию на коньках

Почетная грамота Управления по физической культуре,

спорту и туризму Курганской области, 2018 г.

 

 

Шантина

Шантина Анастасия Владимировна

Тренер по фигурному катанию на коньках

 

 

Кудрявцева

Кудрявцева Оксана Анатольевна

Тренер по фигурному катанию на коньках

Мастер спорта СССР

Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта», 2017 г.

Черников

Черников Сергей Викторович

Тренер по пулевой стрельбе

 

Фадеева

Фадеева Светлана Викторовна

Тренер по пулевой стрельбе