Спортивная школа олимпийского резерва №1

Сборы по художественной гимнастике – это уникальная возможность для каждого ребенка погрузиться в атмосферу спорта, получить новый опыт и улучшить свою физическую форму.

С 15 по 25 июля 2021 г. на базе МАУ СШ «Прибой» города Тюмени, спорткомплекс «Строймаш» прошли летние тренировочные мероприятия, в которых приняли участие гимнастки нашей школы под руководством тренеров Хрусталевой В.А., Менщиковой Е.Н.

На протяжении 10 дней у всех участников сборов были насыщенные тренировки, которые проводили опытные тренеры из гг. Екатеринбурга, Тюмени: общая и специальная физическая подготовка, растяжка, классическая хореография, акробатическая и предметная подготовка и конечно дополнительные мероприятия. Насыщенная программа не оставила равнодушным ни одного спортсмена.

По традиции в заключительный день тренировок прошёл отчётный гала-концерт, где выступили все участники сборов с красочными, показательными номерами. Тренерский состав отметил спортсменок Воропаеву Валерию и Плеханову Анжелику, как самых старательных и трудолюбивых и подарил им профессиональные мячи.

Для всех участников эти спортивные мероприятия стали неотъемлемой частью совершенствования спортивного мастерства. В летний период, гимнастки смогли повысить свое мастерство, приобрести дополнительные навыки и умения, а также получили бесценный опыт и завели новых друзей.

Желаем нашим тренерам и их подопечным крепкого здоровья, сил, трудолюбия и целеустремлённости к достижению новых результатов и побед!

Воропаева Валерия и Плеханова Анжелика