Спортивная школа олимпийского резерва №1

С 7 по 22 декабря 2020 года в ГБУ «СШОР №1» пройдет онлайн -конкурс рисунков «Мы за чистый спорт!» приуроченный ко Дню честного спорта.

Онлайн-конкурс рисунков по антидопинговой теме: «Мы за чистый спорт!» проводится с целью:

— пропаганды честного спорта, без применения допинга – биологически активных веществ, стимулирующих физическую активность;

—  формирования у детей отрицательного отношения к допингу в спорте;

— повышения осведомленности спортсменов об ответственности за применение допинга.

В конкурсе могут принять участие спортсмены ГБУ «СШОР №1» всех отделений. Фотографии рисунков будут приниматься с 7 по 21 декабря 2020 года в электронном виде по электронной почте kurgan-osdushor1@mail.ru c пометкой: Конкурс рисунков «Мы за чистый спорт!», в группе Вконтакте https://vk.com/shor1.kurganobl в личные сообщения, либо посредством мессенджеров Viber, WhatsApp через методистов своих отделений. Рисунки, представленные позднее установленного срока рассматриваться не будут. Подведение итогов конкурса будет осуществляться конкурсной комиссией 22 декабря 2020 года.

Рисунки форматом не более А4 должны быть подписаны (Ф.И. ребенка, возраст, название отделения). От каждого конкурсанта принимается не более 2-х рисунков.

По итогам онлайн — конкурса «Мы за чистый спорт!» все работы будут размещены в группе вконтакте https://vk.com/shor1.kurganobl

Победитель и призеры (1, 2, 3 место) будут награждены грамотами и сладкими призами.

положение Мы за чистый спорт