Спортивная школа олимпийского резерва №1

30-31 марта 2018 г. в г. Кургане прошло первенство Уральского Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Победители первенства среди юношей отбирались на Международный командный юношеский турнир «Победа», который состоится в мае в г. Санкт-Петербурге.

Победителями стали пять спортсменов нашей школы: Чебаненко Татьяна в весовой категории 60 кг., Горбова Анна в весовой категории 70 кг., Николаев Михаил в весовой категории 52 кг., Корюкин Кирилл в весовой категории 72 кг., и Лушников Кирилл в весовой категории 78 кг. Все они завоевали путевки на первенство России, которое пройдет в сентябре в г. Раменское.

Бронзовыми призерами стали представители СШОР №1 Иванов Алексей и Алексеев Константин в весовых категориях 50 и 60 соответственно и также отобрались на первенство России, а также Герасимова Виктория в весовой категории свыше 65 кг., Кузнецов Николай в весовой категории 72 кг., Семейкин Егор в весовой категории 78 кг. Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!