Спортивная школа олимпийского резерва №1

12 и 13 мая в городе Кургане на стадионе «Центральный» прошли Областные соревнования по легкой атлетике в зачет VII Спартакиады спортивных школ Курганской области.

За медали Спартакиады поборолись 212 легкоатлетов из городов: Кургана, Шадринска, Куртамыша, Катайска, а также Мишкинского, Кетовского, Макушинского, Шатровского, Варгашинского, Целинного, Половинского, Шумихинского, Звериноголовского, Юргамышского районов.

В командном зачете победу одержали спортсмены ГБУ «СШОР №1» Курганской области. На втором месте оказались спортсмены МБУДО «ДЮСШ г. Шадринска», третье место заняли легкоатлеты из МБУДО «ДЮСШ № 5» г. Кургана.

Спортсмены ГБУ «СШОР №1» Курганской области завоевали 20 золотых медалей, 7 серебряных и 2 бронзовых. 1 место – Амерсанеева Ксения (100м с/б)

1 место – Амерсанеева Ксения (400м с/б)

1 место – Волкова Инга (100м)

1 место – Золина Анастасия (400м с/б)

1 место – Золина Анастасия (400м)

1 место – Кадошникова Екатерина (200м с/п)

1 место – Кичигин Андрей (110м с/б)

1 место – Коурова Полина (300м с/б)

1 место – Кузьмин Александр (400м с/б)

1 место – Лушникова Полина (прыжки в длину)

1 место – Малишевский Михаил (200м с/п)

1 место – Поспелова Анастасия (400м)

1 место – Проскурин Владимир (400м с/б)

1 место – Проскурин Владимир (400м)

1 место – Филимонова Полина (100 м с/б)

1 место – Филимонова Полина (прыжки в длину)

1 место эстафета 1х100м (Кузьмин А., Малишевский М., Хайрутдинов Д., Проскурин В.)

2 место – Коурова Полина (100м с/б)

2 место – Лесовая Евгения (3000м)

2 место – Поспелова Анастасия (800м)

2 место эстафета 4х100м (Волкова И., Золина А., Коурова П., Амерсанеева К.)

3 место – Достовалов Вадим (800м)

3 место – Лушникова Полина (100м)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с призовыми местами и командной победой!

bde745b6-58ee-4fb7-b086-a79c5e5c3020 9dc1f2eb-3504-424e-8137-441c2a13923b 5d4065b6-a5ec-40ed-a1af-fbb4f50c5d6b