Спортивная школа олимпийского резерва №1

Сегодня – 4 августа, в 8.00 утра на стадионе «Центральный» им. В. Брумеля коллектив СШОР № 1 и жители города Кургана совместно с Депутатом Курганской областной Думы – Романович Анастасией Олеговной провели утренний      «ЗАбег с интересным человеком».

По словам Анастасии Олеговны, нельзя переоценить важность продвижения здорового образа жизни среди молодежи, да и всего населения Курганской области, а личный пример в этой ситуации – это, как показывает практика, хороший стимул для занятия спортом. Добавив, что при желании время и силы для спорта можно найти всегда.

 

Начало рабочего дня — не самое продуктивное время. Нужно больше времени на «раскачку», а отделу бухгалтерии оно необходимо вдвойне: энергичность, работоспособность и доброжелательный настрой сильно влияют на эффективность работы. Решили попробовать свой рабочий день с зарядки.

Поэтому, в 8.30 в парке «Молодежный» «Зарядку с чемпионом» провел Алексеев Эдуард Владимирович, заместитель директора СШОР № 1, председатель, областной общественной организации «Федерация плавания Курганской области» со всеми жителями города Кургана.

Под зажигательную музыку выполнили разминку и комплекс физических упражнений.

Зарядка дает эмоциональную раскачку. Вы делаете упражнение, преодолеваете трудность и начинаете свой рабочий день в хорошем настроении.

Приглашаем всех желающих каждый понедельник, среду и пятницу на утреннюю пробежку и разминку (Сбор на Центральном стадионе в 8.00), а в 8.30 на утреннюю зарядку (Сбор парк «Молодёжный»).

Приходите будет здорово!

 

#Спортнормажизни
#Зарядкасчемпионом
#Курганскаяобласть
#СпортЛето#2021

#добровольцыдетям

#япомогаюдетям

#волонтер45

IMG20210804083642 IMG20210804083633