Спортивная школа олимпийского резерва №1

Сегодня, 31 августа, в Кургане подвели итоги регионального проекта «СпортЛето 2021»! На крыльце ледовой арены «Юность» состоялось награждение самых активных участников проекта.

Проект «СпортЛето» был организован Управлением по физической культуре и спорту Курганской области совместно с Правительством Курганской области. За два с половиной месяца было проведено порядка 400 мероприятий, участие в проекте приняли около 6000 человек. Активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий приняли спортсмены и тренеры «Спортивной школы олимпийского резерва №1», а также спортивные федерации Курганской области.
Благодарностью Управления по физической культуре и спорту Курганской области за активное участие и качественное проведение спортивных мероприятий в рамках регионального проекта «СпортЛето – 2021» были награджены:

— Курганская областная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках» Курганской области (Президент Федерации — Соколова Лариса Валентиновна);

-Курганская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация дзюдо» Курганской области (Президент Федерации Лаврентьев Олег Анатольевич).

 

За активное участие в организации и проведении регионального проекта «СпортЛето – 2021» в Курганской области Почетной грамотой Управления по физической культуре и спорту Курганской области были награждены:

-Мясоедов Максим Васильевич — тренер ГБУ «СШОР №1» по дзюдо;

-Полукарова Наталья Владимировна — тренер ГБУ «СШОР №1» по плаванию;

-Шабуров Александр Владимирович – спортсмен ГБУ «СШОР №1», посол ГТО в Курганской области;

-Шантина Анастасия Владимировна – тренер ГБУ «СШОР №1» по фигурному катанию.

От всей души поздравляем наших активистов, желаем им не останавливаться на достигнутом, желаем им творческого развития, профессионального роста, высоких спортивных достижений для их воспитанников. Как прокомментировал временно исполняющий обязанности начальника Управления по физической культуре и спорту Курганской области Сергей Анатольевич Моторин: «Наша любовь к спорту не закончится никогда, мы обязательно продолжим этот проект и в следующем году. Кто знает, может нас ждет «СпортЗима» и «СпортВесна» и «СпортОсень».

 

Желаем удачи всем, кто принимал участие в данном проекте!

2(16) 3(14) 4(8) 5(5) 6(5) 7(3)