Спортивная школа олимпийского резерва №1

С 15 по 21 марта 2022 г. в п.Солнечный (ХМАО-ЮГРА) проходит «XXII Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка» по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимают участие 220 спортсменов из 12 регионов страны.

Спортсмены ГБУ «СШОР №1» Курганской области успешно выступили на соревнованиях, заняв первое место на пьедестале почёта в своих весовых категориях:

Тельманова Кристина стала чемпионкой в весовой категории 49 кг, сделав «рывок» 52 кг, а «толчок» 64 кг.
Колесник Илона одержала победу в весовой категории 55 кг, набрав в сумме двоеборья 148 кг.
Старостин Максим стал победителем в весовой категории свыше 109 кг, сделав «рывок» 150 кг, «толчок» 205 кг.

Поздравляем спортсменов с яркой и достойной борьбой! Желаем не останавливаться на достигнутом! TzTD5W5_s2Q j8XlKlvbhP8 6hfkYE8Xq7k