Спортивная школа олимпийского резерва №1

Движение – это жизнь. Совершая пробежку, выполняя утренний комплекс упражнений, вы всегда будите в прекрасной форме, а главное – это наличие физической активности, которая будет приносить вам удовольствие.

Сегодня – 2 августа, в рамках проекта СпортЛето Курганская область спортивные утренние активности с коллегами ГБУ «СШОР № 1», а также со своими подопечными провёл Александр Владимирович Шабуров — спортсмен СШОР № 1 по самбо, посол ГТО в Курганской области, мастер спорта России международного класса по самбо, мастер спорта России по дзюдо, чемпион Европы по самбо, двукратный серебряный призёр кубка мира по самбо, серебряный призёр чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов.

Утренняя зарядка, которую проводил Александр Владимирович включала упражнения, в которых работали все основные мышцы и суставы – это наклоны, приседания, потягивания, повороты и другие упражнения.

Как он говорит: «Очень важно, что именно утренняя гимнастика создает позитивное настроение на целый день и заметно улучшает самочувствие, поскольку эффективно и в тоже время мягко стимулирует работу сердечно-сосудистой системы и других систем организма».

 

В спортивных мероприятиях приняли участие 32 человека.

Чтобы быть здоровыми, в хорошей форме, чувствовать прилив сил, легкость и бодрость на целый день, приглашаем Всех желающих каждый понедельник, среду и пятницу на утреннюю пробежку в 8.00 на Центральный стадион и к 8.30 на утреннюю зарядку в парк «Молодёжный».

2543434 45235567 6786789 5675683 678678x 89089x

 

 

#спортнормажизни
#Зарядкасчемпионом
#Курганскаяобласть
#СпортЛето#2021

#добровольцыдетям

#япомогаюдетям

#волонтер45