Спортивная школа олимпийского резерва №1

С 23 по 25 июля 2021 года в Краснодаре прошло Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие легкоатлеты из 65 регионов страны.

Афонин Илья, выступающий за Московскую область, принес своей команде золото. Он очень уверенно выиграл бег на 400 метров с барьерами с результатом 52.07. Вторым финишный створ пересек Денис Божинский (Краснодарский край) — 53.27, замкнул призовую тройку Дмитрий Карлсон (Брянская область) — 53.75.

Всего лишь 0,3 секунды не хватило до медали спортсмену ГБУ «СШОР № 1» Владимиру Проскурину. Он занял 4 место с результатом 54,13. Тренирует спортсмена Андрей Алексеевич Пястолов.

Поздравляем нашего спортсмена и его тренера Андрея Алексеевича с успешным выступлением на соревнованиях!