Рожина Елизавета Владимировна, 24.07.2001 г.р.

2 разряд по тхэквондо.

Бронзовый призер Первенства Мира по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Серебряный призер Первенства России по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Победитель Первенства Уральского Федерального округа по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Победитель Международного турнира по тхэквондо (ВТФ) “Sofia Open 2014”

Семенов Илья Игоревич, 01.07.1997 г.р.

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо (ВТФ)

Серебряный призер Первенства Уральского Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1996-1998 г.р., 2013 г.

Бронзовый призер Первенства Уральского Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1997-1998 г.р., 2013 г.

Бронзовый призер III-го этапа VI летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 2013 г.

Добрыдин Максим Иванович, 17.02.1998 г.р.

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо.

Бронзовый призер Международного турнира по тхэквондо “Sofia Open 2014”

Победитель Открытого кубка Волгоградской области по тхэквондо «Сталинградская битва», 2014 г.

Серебряный призер III-го этапа VI Летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 2013 г.

Потоцкий Степан Александрович, 22.09.1998 г.р.

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо.

5 место на Первенстве России по тхэквондо среди юниоров 1997-1999 г.р., 2014 г.,

Бронзовый призер Открытого кубка Волгоградской области по тхэквондо «Сталинградская битва», 2014 г.

Бронзовый призер III этапа VI Летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 2013 г.

Смирнов Александр Витальевич, 22.09.1998 г.р.

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо.

Победитель Международного турнира по тхэквондо (ВТФ) “Sofia Open 2014”

Победитель Всероссийского турнира «Гаскар» по тхэквондо, 2014 г.

Победитель Открытого кубка Волгоградской области по тхэквондо «Сталинградская битва», 2014 г.

Победитель Первенства Уральского Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1997-1999 г.р., 2013 г.

Садвакас Алина Толегеновна, 25.03.2000 г.р.

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо.

Победитель Первенства России по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Победитель Первенства Уральского Федерального округа по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

5 место на Первенства Мира по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Победитель Международного турнира по тхэквондо (ВТФ) “Sofia Open 2014”

Чернаков Владимир Александрович, 01.03.2000 г.р.

2 разряд по тхэквондо.

Победитель Первенства России по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Победитель Первенства Уральского Федерального округа по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Участник Первенства Мира по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Малютина Кристина Руслановна, 28.08.2000 г.р.

Победитель Первенства Уральского Федерального округа по тхэквондо среди кадетов 2000-2002 г.р., 2014 г.

Серебряный призер Всероссийского турнира «Гаскар» по тхэквондо, 2014 г.