Мастера спорта

 

Фамилия, имя спортсмена Вид спорта Ф.И.О. тренера
2003 год
1 Лыжин Иван Биатлон Огаркова Л.Д.
2004 год
2 Болтнева Наталья Легкая атлетика Третьяков В.Г.
3 Кращук Дмитрий Греко-римская борьба Куликов Г.Ф.
4 Спицын Юрий Тяжелая атлетика Спицын В.В.
5 Неелов Алексей Дзюдо Котенев А.М.
6 Охохонин Александр Тяжелая атлетика Спицын В.В.
7 Ужанов Павел Греко-римская борьба Шумков М.А.
2005 год
8 Поляков Руслан Плавание Шайваш Ю.А.

Мыларщикова О.В.

9 Волынцев Вячеслав Легкая атлетика Хаменя С.В.
10 Илларионова Марина Легкая атлетика Третьяков В.Г.

Павлова Н.С.

11 Иванов Анатолий Самбо Евтодеев В.Ф.

Родионов А.П.

2006 год
12 Герасимов Дмитрий Самбо Евтодеев В.Ф.

Родионов А.П.

13 Сулейменов Руслан Самбо Евтодеев В.Ф.

Родионов А.П.

14 Кокорин Юрий Самбо Евтодеев В.Ф.

Родионов А.П.

15 Пустобаева Наталья Дзюдо Бывальцева Л.Э.
16 Хомяков Дмитрий Дзюдо Евтодеев В.Ф.

Родионов А.П.

2007 год
17 Дружинин Дмитрий Тхэквондо Сидоров Д.А.
18 Капустин Сергей Самбо Евтодеев В.Ф.

Родионов А.П.

19 Скребцов Алексей Самбо Евтодеев В.Ф.

Родионов А.П.

20 Савоник Сергей Самбо Евтодеев В.Ф.

Родионов А.П.

21 Шадских Алексей

 

Плавание Шайваш Ю.А.

Мыларщикова О.В.

2008 год
22 Пустобаева Наталья Самбо Родионов А.П.
23 Четверкин Сергей Самбо Евтодеев В.Ф.
24 Хомяков Дмитрий Самбо Евтодеев В.Ф.
25 Хлызова Светлана Легкая атлетика Попов С.А.

Хаменя С.В.

26 Шевцов Дмитрий Тяжелая атлетика Спицын В.В.
2009 год
27 Синицын Алексей Самбо Родионов А.П.
28 Лозовский Сергей Самбо Евтодеев В.Ф.
29 Иванов Роман Самбо Евтодеев В.Ф.
30 Скребцов Николай Самбо Котенев Ю.Н.
31 Ермолаев Никита Самбо Евтодеев В.Ф.
2010 год
32 Сиднин Михаил Плавание ПОДА Мыларщикова О.В.
33 Карасев Алексей Плавание ПОДА Мыларщикова О.В.
34 Лукашук Илья Самбо Евтодеев В.Ф.
35 Рычкова Татьяна Самбо Евтодеев В.Ф.
36 Пятков Иван Самбо Евтодеев В.Ф.
37 Сигуев Максим Самбо Пирогов И.Ю.

Родионов А.П.

38 Родин Александр Дзюдо Прядеин В.А.
39 Вотинова Алена Дзюдо Прядеин В.А.
2011 год
40 Сиднину Михаилу присвоено звание

Мастера спорта международного класса

2012 год
41 Третьякова Екатерина Дзюдо Хайретдинов Р.Г.
42 Красилов Евгений Самбо Родионов А.П.
43 Лукашук Антон Самбо Евтодеев В.Ф.
44 Савоник Антон Самбо Родионов А.П.
45 Осипова Мария Дзюдо Прядеин В.А.
46 Важенин Максим Тяжелая атлетика Спицын В.В.
47 Барановская Алена Тхэквондо Бадьин И.В.
2013 год
48 Сиднину Михаилу присвоено звание

Заслуженный мастера спорта России

49 Мальцев Марк Плавание Шайваш Ю.А.
50 Ваганов Александр Легкая атлетика спорт глухих Попов С.А.
51 Арутюнян Людмила Легкая атлетика спорт глухих Попов С.А.
2014 год
52 Большаков Евгений Самбо Пирогов И.Ю.
53 Королева Евгения Плавание с ПОДА Полукарова Н.В.
2015 год
54

Ваганову Александру присвоено звание

Мастер спорта международного класса

55 Шкет Ольга Самбо Осипов В.Ю., Кудрявцев С.Ю.
57 Тачков Иван Самбо Бородин ОБ.
58 Чильчагов Руслан Тяжелая атлетика Спицын В.В.
59 Ильясов Рашид Плавание Лежнина О.А.
60 Осинцев Егор Самбо Пирогов И.Ю.
2016 год
61

Арутюнян Людмиле присвоено звание

Мастер спорта международного класса

62 Шевченко Наталья Спорт глухих (легкая атлетика) Попов С.А.
63 Осипова Мария Самбо Прядеин В.А.
64 Букрина Полина Самбо Евтодеев В.ф.
65 Филогин Антон Плавание Лежина О.А.
66 Колупаев Алексей Самбо Кудрявцев С.Ю., Кинель С.В.