5 марта в Кургане, в СЗ «Зауралец», прошло Открытое первенство ГБУ «СШОР №1» по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р, 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов. Всего было разыграно 24 комплекта наград.

Победители и призеры состязаний:

Юноши 2003-2004 г.р.

1 место (32 кг) – Христюхин Артем

2 место (32 кг) – Чеченихин Павел

1 место (35 кг) – Ловков Илья

2 место (35 кг) – Григорьев Климентий

1 место (38 кг) – Зиновьев Дмитрий

2 место (38 кг) – Ильиных Данил

3 место (38 кг) – Кныш Данил

3 место (38 кг) – Веселов Данил

1 место (42 кг) – Никифоров Алексей

2 место (42 кг) – Камеев Сабир

3 место (42 кг) – Рогозин Егор

3 место (42 кг) – Бревнов Евгений

1 место (46 кг) – Самарин Станислав

2 место (46 кг) – Осипов Кирилл

3 место (46 кг) – Реутов Кирилл

3 место (46 кг) – Переверзин Данил

1 место (50 кг) – Паламин Никита

2 место (50 кг) – Брагин Артем

3 место (50 кг) – Бочинский Степан

1 место (54 кг) – Комов Дмитрий

2 место (54 кг) – Брюханов Иван

3 место (54 кг) – Попов Алексей

3 место (54 кг) – Скоробогатов Сергей

1 место (59 кг) – Иванов Данил

2 место (59 кг) – Попов Максим

3 место (59 кг) – Соколов Сергей

3 место (59 кг) – Петров Иван

1 место (65 кг) – Мещеряков Максим

2 место (65 кг) – Толмачев Егор

3 место (65 кг) – Пономарев Сергей

3 место (65 кг) – Кодин Матвей

1 место (71 кг) – Грехов Михаил

2 место (71 кг) – Устюжанин Макар

3 место (71 кг) – Изотов Владимир

3 место (71 кг) – Драгунов Матвей

1 место (+71 кг) – Черепанов Данил

2 место (+71 кг) – Шуруев Андрей

3 место (+71 кг) – Виноградов Виктор

3 место (+71 кг) – Гаев Виктор

 

Юноши 2005-2006 г.р.

1 место (28 кг) – Панюшкин Арсений

2 место (28 кг) – Пошивайлов Данил

2 место (28 кг) – Горгоц Степан

1 место (31 кг) – Лапченков Станислав

2 место (31 кг) – Девятов Иван

3 место (31 кг) – Старков Илья

3 место (31 кг) – Щекин Кирилл

1 место (34 кг) – Благодарев Александр

2 место (34 кг) – Вершинин Вадим

3 место (34 кг) – Балхановский Илья

3 место (34 кг) – Каркачев Никита

1 место (38 кг) – Сироткин Егор

2 место (38 кг) – Пажо Данил

3 место (38кг) – Вохменцев Станислав

3 место (38 кг) – Копылов Семен

1 место (42 кг) – Шалавин Иван

2 место (42 кг) – Иванов Илья

3 место (42 кг) – Олейник Захар

3 место (42 кг) – Абрамовских Евгений

1 место (46 кг) – Варлаков Дементий

2 место (46 кг) – Савельев Всеволод

2 место (46 кг) – Тюменцев Матвей

3 место (46 кг) – Анохин Олег

1 место (50 кг) – Журавлев Кирилл

2 место (50 кг) – Лукин Кирилл

3 место (50 кг) – Кезарев Артем

3 место (50 кг) – Шабалин Ярослав

1 место (55 кг) – Морозов Егор

2 место (55 кг) – Ездин Сергей

3 место (55 кг) – Урванцев Максим

3 место (55 кг) – Грунин Вадим

1 место (60 кг) – Попов Михаил

2 место (60 кг) – Рустамов Артем

3 место (60 кг) – Коломиец Алексей

3 место (60 кг) – Иванов Максим

1 место (65 кг) – Мозгунов Данил

2 место (65 кг) – Гребенкин Данил

1 место +65 кг) – Кащеев Александр

 

Девушки 2003-2004 г.р.

1 место (55 кг) – Типсина Дарья

2 место (55 кг) – Степанюк Оксана

3 место (55 кг) – Филиппова Мария

 

Девушки 2005-2006 г.р.

1 место (+55 кг) – Смирнова Яна

2 место (+55 кг) – Пономарева Алена

3 место (+55 кг) – Прокурат Виктория