13 октября в г. Кургане в зале единоборств с/к «Зауралец» прошло Первенство Курганской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

В соревнованиях приняли участие 103 спортсмена из г. Кургана, г. Шадринска, Юргамышского, Половинского, Мокроусовского районов Курганской области.

Самбисты ГБУ «СШОР №1» завоевали 14 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Юноши

48 кг.

1 место — Абеуов Марат (Юргамышская ДЮСШ)

2 место — Иванов Кирилл (СШОР №1)

3 место — Голубцов Никита (СШОР №1)

3 место — Варлаков Никита (СШОР №1)

52 кг.

1 место — Алексеев Никита (СШОР №1)

2 место — Животов Захар (ДЮСШ «Ермак» г. Шадринск)

3 место -Тарков Дмитрий (СШОР №1)

3 место — Пугин Никита (СШОР №1)

56 кг.

1 место — Алексеев Константин (СШОР №1)

2 место — Олейник Максим (СШОР №1)

3 место — Ильченко Дмитрий (ДЮСШ №4)

3 место — Финагенов Виталий (ДЮСШ №4)

60 кг.

1 место — Стадухин Илья (СШОР №1)

2 место — Скаржинский Славомир (СШОР №1)

3 место — Сунгуров Филипп (Юргамышская ДЮСШ)

3 место — Человечков Сергей (СШОР №1)

65 кг.

1 место — Гусиханов Турпал Али (ДЮСШ №4)

2 место — Кунцевич Михаил (СШОР №1)

3 место — Кадошников Сергей

3 место — Штефан Кирилл (СШОР №1)

70 кг.

1 место — Азанов Александр (УОР)

2 место — Лисихин Владислав (СШОР №1)

3 место — Тагиев Игорь (ДЮСШ №4)

3 место — Дустанов Данил (Юргамышская ДЮСШ)

75 кг.

1 место — Чуркин Сергей (СШОР №1)

2 место — Федоров Марат (СШОР №1)

3 место — Корниенко Вячеслав

3 место — Лушников Кирилл (СШОР №1)

81 кг.

1 место — Косыгин Владимир (СШОР №1)

2 место — Бубнов Алексей (СШОР №1)

3 место — Толстоусов Антон (КСЦ «Черемушки)

3 место — Ушаков Никита (КСЦ «Черемушки)

87 кг.

1 место — Логачев Семен (СШОР №1)

2 место — Казаков Владислав (ДЮСШ №4)

+87 кг.

1 место — Слинько Данил (СШОР №1)

2 место — Каменских Иван (СШОР №1)

3 место — Ботников Денис (КСЦ «Черемушки)

3 место — Трифонов Кирилл (СШОР №1)

 

Девушки

44 кг.

1 место — Анисимова Дарья (СШОР №1)

48 кг.

1 место — Шахматова Владислава (Мокроусовская ДЮСШ)

52 кг.

1 место — Сивкова Юлия (СШОР №1)

2 место — Лапшина Валерия (СШОР №1)

3 место — Иванова Алина (ДЮСШ №4)

3 место — Храмцова Валерия (СШОР №1)

56 кг.

1 место — Чебаненко Татьяна (СШОР №1)

2 место — Ядрышникова Дарья (СШОР №1)

3 место — Литвинова Елизавета (ДЮСШ №4)

3 место — Лескова Екатерина (СШОР №1)

60 кг.

1 место — Мусабаева Диана (СШОР №1)

65 кг.

1 место — Дружинина Снежана (СШОР №1)

2 место — Сутормина Анастасия (СШОР №1)

3 место — Пысь Алена Геннадьевнат (ДЮСШ №4)

70 кг.

1 место — Вдовенко Евгения (СШОР №1)

2 место — Горбова Анна (СШОР №1)

3 место — Казак Анастасия (СШОР №1)

св. 75   кг.

1 место — Тарунина Галина (СШОР №1)

 

Поздравляем и желаем новых побед!