31 октября в медико-профилактическом центре г. Кургана прошло Первенство Курганской области по тхэквондо среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие 39 человек из г. Кургана, Кетовского, Варгашинского районов Курганской области.

Спортсмены ГБУ «СШОР №1» завоевали 12 золотых, 8 серебряных, 6 бронзовых медалей.

Девушки до 33 кг.

1 место-Пономаренко Анастасия (ГБУ «СШОР №1»)

Девушки до 41 кг.                                                          

1 место-Борисова Анастасия (ГБУ «СШОР №1»)

2 место-Салмина Ирина (ГБУ «СШОР №1»)

3 место-Панкратова Александра (ГБУ «СШОР №1»)

3 место-Коростелева Софья (ГБУ «СШОР №1»)

Девушки до 44 кг.                                                           

2 место-Фогель Юлия (ГБУ «СШОР №1»)

Девушки до 51 кг.                                                          

1 место-Красноярова Софья (ГБУ «СШОР №1»)

2 место-Останина Полина (ГБУ «СШОР №1»)

Девушки +59 кг.                                                  

1 место-Воловик Ирина (ГБУ «СШОР №1»)

2 место-Воинкова Мария (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши до 33 кг                                                              

1 место-Яковлев Дмитрий (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши до 37 кг                                                               

3 место-Макеев Владимир (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши до 41 кг                                                              

1 место-Шепелин Никита (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши до 45 кг                                                              

1 место-Юдин Андрей (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши до 49 кг                                                              

1 место- Шиллер Никита (ГБУ «СШОР №1»)

2 место-Ботников Кирилл (ГБУ «СШОР №1»)

3 место-Руденко Геннадий (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши до 57 кг                                                              

1 место-Третьяков (ГБУ «СШОР №1»)

2 место-Емельянов Михаил (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши до 61 кг                                                              

1 место- Бадьин Павел Игоревич (ГБУ «СШОР №1»)

2 место- Чураков Илья Сергеевич (ГБУ «СШОР №1»)

3 место-Черников Иван Геннадьевич (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши до 65 кг                                                              

1 место-Чилингарян Георгий (ГБУ «СШОР №1»)

Юноши свыше 65 кг                                                      

1 место -Чебанов Евгений (ГБУ «СШОР №1»)

2 место-Светоносов Савелий (ГБУ «СШОР №1»)

3 место-Гарагатый Максим (ГБУ «СШОР №1»)

 

Поздравляем и желаем новых побед!