В бассейне «Олимп» г. Кургана 30 сентября 2016 г. прошло Первенство «ОСДЮСШОР №1» по плаванию среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р. В состязаниях на дистанции 50 м. вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем приняли участие 140 спортсменов. В своих возрастных группах пловцы заняли следующие места:

50 м в/с

2005-2006 гг.р.:

1 место – Кекулова Анна, тренер Лежнина О.А.

                   Кудрявцев Константин, тренер Полукарова Н.В.

2 место – Колосова Марина, тренер Лежнина О.А.

                   Поддубный Александр, тренер Полукарова Н.В.

3 место – Султанбаева Анастасия, тренер Лежнина О.А.

                   Казаков Дмитрий, тренер Полукарова Н.В.

2003-2004 гг.р.:

1 место – Лукиных Ольга, тренер Лежнина О.А.

                   Коробейников Борис, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

2 место – Нефедова Татьяна, тренер Бодякова С.А.

                  Подурин Кирилл, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

3 место – Полкова Алена, тренер Полукарова Н.В.

                   Лапузин Никита, тренер Шайваш Ю.А.

2001-2002 гг.р.:

1 место – Молокотина Анастасия, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

                   Кургузкин Владимир, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

2 место – Десятников Александр, тренер Тельманов С.А.

3 место – Штинов Андрей, тренер Шайваш Ю.А.

50 м н/сп

2001-2002 гг.р.:

1 место – Сергеечева Мария, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

                   Хакимов Эльдар, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

2 место – Кургузкин Владимир, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

3 место – Якушев Илья, тренер Тельманов С.А.

2003-2004 гг.р.:

1 место – Лукиных Ольга, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

                   Коробейников Борис, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

2 место – Голицина Елизавета, тренер Шайваш Ю.А.

                Жданов Семен, тренер Полукарова Н.В.

3 место – Алехина Евгения, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

                 Адамов Юрий, тренер Шайваш Ю.А.

2005-2006 гг.р.:

1 место – Шилова Ирина, тренер Лежнина О.А.

                   Добродеев Родион, тренер Полукарова Н.В.

2 место – Хакимова Диана, тренер Полукарова Н.В.

                    Пугин Гордей, тренер Полукарова Н.В.

3 место – Кравченко Елена, тренер Полукарова Н.В.

                  Поддубный Александр, тренер Полукарова Н.В.

50 м брасс

2005-2006 гг.р.:

1 место – Монина Мария, тренер Лежнина О.А.

                  Горячев Игорь, тренер Полукарова Н.В.

2 место – Кекулова Анна, тренер Лежнина О.А.

                 Иванов Данил, тренер Лежнина О.А.

3 место – Негодаева Мария, тренер Полукарова Н.В.

                 Бочок Павел, тренер Лежнина О.А.

2003-2004 гг.р.:

1 место – Лукиных Ольга, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

Малышев Владимир, тренер Шайваш Ю.А.

2 место – Сергеева Мария, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

Лебедев Иван, тренер Шайваш Ю.А.

3 место –Голицина Елизавета, тренер Шайваш Ю.А.

                         Жданов Семен, тренер Полукарова Н.В.

2001-2002 гг.р.:

1 место – Юсупов Даниил, тренер Тельманов С.А.

2 место – Якушев Илья, тренер Тельманов С.А.

3 место – Андронов Максим, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

50 м батт

2005-2006 гг.р.:

1 место – Шилова Ирина, тренер Лежнина О.А.

Добродеев Родион, тренер Полукарова Н.В.

2 место – Негодаева Мария, тренер Полукарова Н.В.

Пугин Гордей, тренер Полукарова Н.В.

3 место – Монина Мария, тренер Лежнина О.А.

Кудрявцев Костя, тренер Полукарова Н.В.

2002-2003 гг.р.:

1 место – Нефедова Татьяна, тренер Бодякова С.А.

Коробейников Борис, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

2 место – Хабипова Ильвина, тренер Шайваш Ю.А.

Адамов Юрий, тренер Шайваш Ю.А.

3 место – Подурин Кирилл, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

2001-2002 гг.р.:

1 место – Кургузкин Владимир, тренер ЗТР Мыларщикова О.В.

2 место – Юсупов Даниил, тренер Тельманов С.А.

3 место – Переплетчиков Егор, тренер Тельманов С.А.