10-12 ноября в г. Костроме проходил кубок России (5 этап) по пулевой стрельбе из пневматического оружия
3 место занял спортсмен ГБУДО “СШОР №1” Тюменцев Кирилл
Поздравляем спортсмена и его тренера с успешным выступлением
Степанов Даниил, спортсмен
ГБУДО “СШОР №1” занял 6 место в весовой категории 55 кг, набрав 181 кг в двоеборье (рывок 80 кг и толчок 101 кг).
👍Тренируется Даниил под руководством тренера-преподавателя Смирнова Д.В. Поздравляем Даниила и его тренера
13 ноября, в г. Верхняя Пышма завершились Всероссийские соревнования по самбо.
Спортсмены ГБУДО “СШОР №1”, выступающие в весовой категории 88 кг завоевали сразу две медали:
серебро у Алексея Пряхина
бронза у Александра Малетина.
Поздравляем спортсменов и их тренера Михаила Глебовича Стенникова с успешным выступлением!!!
В г. Раменское завершилось Первенство России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
Успешно выступила спортсменка ГБУДО “СШОР №1” Аннa Богатырёва:
Золотая — в плавании на 100 метров вольным стилем
Серебряная — 100 метров на спине.
За все время данных соревнований Анна завоевала 5 медалей!
Поздравляем Анну и ее тренера Наталью Полукарову!
Сегодня, 11 ноября, в г. Верхняя Пышма стартовали всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2007-2009 г.р.
Серебряным призёром в весовой категории 79 кг. стал спортсмен ГБУДО «СШОР №1» Сергей Малетин.
Поздравляем Сергея и его тренера Стенникова Михаила Глебовича с успешным выступлением!!!!
Ребята выполняли нормативы общей и специальной физической подготовки в форме тестирования в соответствии с федеральным стандартом по самбо
Конкурс «Лучший спортсмен месяца» проводится с целью популяризации и знакомства со спортсменами ГБУДО «СШОР №1»
Мы благодарим всех претендентов за их труд и победы.
По итогам голосования, в упорной борьбе лучшим спортсменом октября становится Рябова Елена
Поздравляем Елену и желаем дальнейших успехов в спорте!
Завершились Всероссийские соревнования по вольной женской борьбе среди девушек до 16 лет «Первенство РОФСО Юность России», которые проходили 3-5 ноября в г. Челябинск
Спортсменки ГБУДО “СШОР №1” показали следующие результаты:
Кускова Евгения (54 кг)
Подкорытова Вероника (49 кг)
Ширяева Анна (57кг)
Поздравляем спортсменок и их тренеров!!
Волчкова Алена — отделение шахматы
▪призер Первенства России по шахматам
▪победитель в номинации среди девушек 2005 г.р. и младше по быстрым шахматам 10 этапа международных соревнований «Шахматный фестиваль»Гран-При Черного моря».
▪призер в номинации среди девушек 2005 г.р. и младше по блицу 10 этапа международных соревнований «Шахматный фестиваль»Гран-При Черного моря».
▪ призер в номинации среди девушек 2005 г.р. и младше по блицу в личном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу среди женщин.
Голосуем за умную и целеустремленную девушку!
Тимур Нуреев — отделение легкой атлетики
▪призер Уральского федерального округа по легкой атлетике
▪бронзовый призер всероссийских соревнований по легкой атлетике
▪призер и победитель областных соревнований
Голосуем за быстрого и целеустремленного юношу!