Спортивная школа олимпийского резерва №1

Хочешь быть здоровым – будь: это правильный путь!

 

Сегодня, 30 июля, в рамках проекта СпортЛето Курганская область, в утренних активностях на стадионе «Центральный» им. В. Брумеля «ЗАбег с интересным человеком», а затем в парке «Молодежный» — «Зарядку с чемпионом» провела Худякова Татьяна Александровна – заместитель директора по спортивной работе МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» города Кургана, победительница зимнего Чемпионата России среди ветеранов по легкой атлетике  в помещении в беге на 1500 м. и 3000 м.

Вышли поддержать Татьяну Александровну не только сотрудники СШОР № 1, но и Елена Алексеевна Колесникова — Мастер спорта России по легкой атлетике, 7-кратная чемпионка России, неоднократная победительница международных и всероссийских соревнований по легкой атлетике со своими подопечными.

Именно с ранних утренних пробежек и благодаря утренней зарядке начиналась спортивная жизнь легкоатлеток.

 

Если ваше утро – это кошмар, когда не хочется вставать с кровати и куда-либо собираться, если у вас совсем не остается энергии и вы чувствуете разбитость и подавленность, а состояние вашего тела оставляет желать лучшего, то вам непременно нужно пересмотреть режим дня! Ну что – попробуем?

Для этого приглашаем всех каждый понедельник, среду и пятницу на утреннюю пробежку и разминку (Сбор на Центральном стадионе в 8.00), а в 8.30 на утреннюю зарядку (Сбор парк «Молодёжный»).

Ждем всех желающих принять участие в утренних активностях. Приходите будет здорово!

 

#спортнормажизни
#Зарядкасчемпионом
#Курганскаяобласть
#СпортЛето#2021

#добровольцыдетям

#япомогаюдетям

#волонтер45

3 4 2