Спортивная школа олимпийского резерва №1

Сегодня, 21 июня в г. Кургане на стадионе «Центральный» имени В.Н. Брумеля прошли соревнования по легкой атлетике среди спортсменов ГБУ «СШОР№1, посвященные ХХХ Всероссийскому Олимпийскому дню. В мероприятии приняли участие 42 спортсмена нашей школы (7 команд).

Поддержать спортсменов пришли знакомые и друзья. Каждый из «болельщиков» подбадривал своих спортсменов на каждых этапах эстафет. На стадионе царила атмосфера полная азарта, воодушевления и задора.

Победители и призеры соревнований в командном зачете определились по лучшему результату в 4 эстафетах и были награждены грамотами и призами Олимпийского комитета.

            Соревнования, посвященные XXX Всероссийскому Олимпийскому дню, продолжатся в эту субботу. Для обучающихся нашей школы отделений самбо, тхэквондо и греко-римская борьбы будет проведена игра футбол. Матчи для команд отделения тхэквондо пройдут в. г. Кургане на стадионе «Центральный», а команды отделений самбо и греко-римской борьбы состоятся на стадионе гостиничного комплекса КУОР в с. Чумляк, Щучанского района. Победители и призеры так же будут награждены грамотами и ценными призами с символикой ХХХ Всероссийского Олимпийского дня.

 

DSC_0047

DSC_0039

DSC_0069

image1

image2