Спортивная школа олимпийского резерва №1

13 декабря в г. Казани прошли всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Золотая Искра» среди юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет.

В соревнованиях среди юношей и девушек 12-14 также успешно выступили воспитанники ГБУДО «СШОР №1»

Днем ранее юниоры завоевали 3 призовых места, мальчики и девочки 6.

1 места среди девушек завоевали Чаусова Софья (весовая категория 37 кг), Кощеева Валерия (весовая категория 44 кг), тренер-преподаватель Бадьин И.В.

2 места у юношей завоевали Басков Игорь (49 кг) и Волков Данил (65+кг). Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Басков К.А.

Среди 30 субъектов Российской Федерации, участвующих в соревнованиях, Курганская область, которую представляли спортсмены нашей спортивной школы, в общекомандном зачете заняла высокое 7 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением на соревнованиях.