Спортивная школа олимпийского резерва №1

Сегодня, 9 августа, на стадионе «Центральный» им. В. Брумеля в рамках проекта СпортЛето Курганская область прошёл утренний «Забег с интересным человеком» — мастером спорта России по спортивной (греко-римской) борьбе, судьей первой категории, тренером и старшим инструктором-методистом ГБУ «СШОР №1» Курганской области – Белкиным Ильей Романовичем.

В забеге приняли участие сотрудники ГБУ «СШОР № 1», а также заведующий отделом спорта Департамента социальной политики Администрации города Кургана Чугунов Сергей Николаевич, тренер ГБУ «СШОР №1» Трофимов Максим Владимирович со спортсменами спортивной школы.

Приглашаем всех желающих каждый понедельник, среду и пятницу на утреннюю пробежку и разминку (Сбор на Центральном стадионе в 8.00).
#спортнормажизни
#Курганскаяобласть
#СпортЛето#2021

Сегодня в рамках проекта СпортЛето Курганская область Зарядку с чемпионом в парке «Молодёжный» провел Илья Романович Белкин – мастер спорта России по спортивной (греко-римской) борьбе. Совместно с коллегами и спортсменами ГБУ «СШОР № 1 выполнил разминку и подготовил комплекс спортивных упражнений.

Чтобы получить заряд бодрости в течение всего дня, легкое пробуждение и прилив сил с самого утра приглашаем всех желающих каждый понедельник, среду и пятницу на утреннюю зарядку (Сбор парк «Молодёжный» в 8.30).


#спортнормажизни
#Зарядкасчемпионом
#Курганскаяобласть
#СпортЛето#2021

Утренние активности – это хороший повод заниматься спортом и быть примером для окружающих в пропаганде основ здорового образа жизни!